Gründerzeit Damenschreibtisch, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, 4 Seiten-, 1 Mittellade, Platte mit Kunstledereinlage (110 x 63 cm), freistehend verwendbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |